Exemplo de janeiro: Quantidade vendida: 150 unidades Preço de venda: R$ 202,00 Receita: 150 × 202 = R$ 30.300,00

Categoria:
Este site utiliza cookies para lhe oferecer uma melhor experiência de navegação. Ao navegar neste site, você concorda com o uso de cookies.