tempo de forno para cada receita é de aproximadamente 30 minutos, o que equivale a R$ 1,00 de gás por receita e o custo de embalagens para as 10 unidades é R$3,00.

Este site utiliza cookies para lhe oferecer uma melhor experiência de navegação. Ao navegar neste site, você concorda com o uso de cookies.